Messages

Début du tournoi provincial féminin le 25 janvier 2019Novice O Rama du 8 au 20 janvier au centre Julien-Ducharme de Fleurimont (plateau principal) et à l’aréna Philippe-Bergeron de BromptonvilleDébut du tournoi provincial féminin le 25 janvier 2019Novice O Rama du 8 au 20 janvier au centre Julien-Ducharme de Fleurimont (plateau principal) et à l’aréna Philippe-Bergeron de BromptonvilleDébut du tournoi provincial féminin le 25 janvier 2019Novice O Rama du 8 au 20 janvier au centre Julien-Ducharme de Fleurimont (plateau principal) et à l’aréna Philippe-Bergeron de BromptonvilleDébut du tournoi provincial féminin le 25 janvier 2019Novice O Rama du 8 au 20 janvier au centre Julien-Ducharme de Fleurimont (plateau principal) et à l’aréna Philippe-Bergeron de BromptonvilleDébut du tournoi provincial féminin le 25 janvier 2019Novice O Rama du 8 au 20 janvier au centre Julien-Ducharme de Fleurimont (plateau principal) et à l’aréna Philippe-Bergeron de BromptonvilleDébut du tournoi provincial féminin le 25 janvier 2019Novice O Rama du 8 au 20 janvier au centre Julien-Ducharme de Fleurimont (plateau principal) et à l’aréna Philippe-Bergeron de BromptonvilleDébut du tournoi provincial féminin le 25 janvier 2019Novice O Rama du 8 au 20 janvier au centre Julien-Ducharme de Fleurimont (plateau principal) et à l’aréna Philippe-Bergeron de BromptonvilleDébut du tournoi provincial féminin le 25 janvier 2019Novice O Rama du 8 au 20 janvier au centre Julien-Ducharme de Fleurimont (plateau principal) et à l’aréna Philippe-Bergeron de BromptonvilleDébut du tournoi provincial féminin le 25 janvier 2019Novice O Rama du 8 au 20 janvier au centre Julien-Ducharme de Fleurimont (plateau principal) et à l’aréna Philippe-Bergeron de BromptonvilleDébut du tournoi provincial féminin le 25 janvier 2019Novice O Rama du 8 au 20 janvier au centre Julien-Ducharme de Fleurimont (plateau principal) et à l’aréna Philippe-Bergeron de Bromptonville

Voici les heures de glace disponible

 
                       Dans votre courriel indiquer votre division et équipe.
 
 
Date Jour Début Fin Endroit
2019-01-18 Vendredi 21:00 21:50 YVAN-DUGRE
         
2019-01-18 Vendredi 21:00 21:50 CJD-FLEUR
         
2019-01-19 Samedi 19:00 20:20 PSPORTS
2019-01-19 Samedi 20:30 22:20 PSPORTS
         
2019-01-19 Samedi 20:30 22:20 EUG-LALONDE
         
2019-01-19 Samedi 19:30 20:50 YVAN-DUGRE
2019-01-19 Samedi 21:00 22:20 YVAN-DUGRE
         
2019-01-20 Dimanche 21:30 22:20 PSPORTS
         
2019-01-20 Dimanche 18:30 19:50 YVAN-DUGRE
2019-01-20 Dimanche 20:00 21:20 YVAN-DUGRE
2019-01-20 Dimanche 21:30 22:20 YVAN-DUGRE
 

Commanditaires

HP
Thibault GM
Loutec
Momo Sport
Costco
Harfangs
STAXX
Stanley
Raymond Chabot
Twist
Boston pizza
Floral

Suivez-nous

Social

Dernières nouvelles

Commanditaires

Thibault GM
Costco
Loutec
Stanley
Boston Pizza
Momo sports
Harfangs Triolet
Raymond Chabot
Hp Sherbrooke
STAXX
Floral
Twist